Политехнический колледж СахГУ
На главную
Главная О колледже Приемная комиссия Дистанционное обучение Расписание Расписание для преподавателей

 

Учебный отдел
Заочное отделение
Отделение информатики
Отделение социально-экономической подготовки
Отделение строительно-технических специальностей
Топливно-энергетическое отделение
Дополнительное образование
Лаборатория ИТ и ТСО
Воспитательный отдел
Социально-психологическая работа
Практико-ориентированное обучение
Центр профессионального образования
Научно-методический центр
Библиотека
Достижения наших студентов
Архив
Газета ПТК "Технополис XXI века"
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Новые статьи
сотрудники ОВР
Студенческое самоуправление
Студенческое самоуправление
Патриотический клуб "Истоки"
Спортивно-туристический клуб "Первопроходец"
Каталог медиатеки
Популярные статьи
Ролик ЦСИ
О колледже
Учебный отдел
Тестирование ECDL
Заочное отделение
Новости
19 ноября ’20 9:36:32Политех зажигает звезды

Международный День Студента студенты Политехнического колледжа СахГУ встретили творческим фестивале «Политех зажигает звезды»


Участники фестиваля выступили с очень яркими и запоминающимися номерами.

На сцену вышли как новички-первокурсники, так и опытные участники – студенты старших курсов. Всего в фестивале участвовало 125 человек.


Призовые места распределялись в трех номинациях: «Театральное направление», «Музыкальное направление» и «Танцевальное направление».


Победителями стали:


В номинации «Театральное направление»

малая форма:

  • 1 место – И Евгений (группа Ю-202 )
  • 2 место – Лунев Дмитрий (группа М-202)
  • 3 место Ручкина Елизавета, Назарова Лилия – (группа ГНП-101 )

коллективное исполнение:

  • 1 место – группа Б-202
  • 2 место – группа ГНП-101
  • 3 место – группа ПКС-202

ГранПри – Звездина Эвелина (группа ПКС-101 а)


В номинации «Музыкальное направление»:

малая форма:

  • 1 место – Пушкарев Вадим (группа ПКС-202)
  • 2 место – Степанов Семен (группа Р-202)
  • 3 место – Морозов Тимофей (группа ЭС-101)

коллективное исполнение:

  • 1 место – группа ГНП-101
  • 2 место – группа Б-202
  • 3 место – группа Р-101 а,б

ГранПри – Моченков Иван, Ким Максим (группа М-202)


В номинации «Танцевальное направление»:

  • 1 место – группа М-202 с танцевальным номером «Вальс»
  • 2 место – группа Р-202 с танцевальным номером «Танго листьев»
  • 3 место – группа Ю-202 с танцевальным номером «Тики-Токи»

Главный ГранПри фестиваля завоевала студенческая группа Б-202

Участников, занявшим первое место и взявшим кубки ГранПри в своих направлениях, наградили памятными призами.

От души поздравляем наших победителей! МОЛОДЦЫ!

 
On-line: 161
- администраторов: 0
- гостей: 157
- роботов: 4
Достижения студентов
Лучший выпускник
Газета Технополис XXI Века