Политехнический колледж СахГУ
На главную
Главная О колледже Приемная комиссия Дистанционное обучение Расписание Расписание для преподавателей

 

Учебный отдел
Заочное отделение
Отделение информатики
Отделение социально-экономической подготовки
Отделение строительно-технических специальностей
Топливно-энергетическое отделение
Дополнительное образование
Лаборатория ИТ и ТСО
Воспитательный отдел
Социально-психологическая работа
Практико-ориентированное обучение
Центр профессионального образования
Научно-методический центр
Библиотека
Достижения наших студентов
Архив
Газета ПТК "Технополис XXI века"
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Новые статьи
сотрудники ОВР
Студенческое самоуправление
Студенческое самоуправление
Патриотический клуб "Истоки"
Спортивно-туристический клуб "Первопроходец"
Каталог медиатеки
Популярные статьи
Ролик ЦСИ
О колледже
Учебный отдел
Заочное отделение
Тестирование ECDL
Статьи » Подраздел «Приемная комиссия»
1 августа ’18
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, 26.

Телефон/Факс: 8 (4242) 46-22-24, 8-914-743-22-06 .

E-mail: pk_ptk@sakhgu.ru


Председатель отборочной комиссии ПТК СахГУ:

Югай Ольга Владиславовна (тел/факс 46-22-23).

Ответственный секретарь отборочной комиссии ПТК СахГУ:

Лаврик Марина Витальевна (тел. 46-22-24, 8-914-743-22-06).


Лицензия от 29.09.2016 г. № 2414
Свидетельство о гос аккредитации № 2423 от 14.12.2016

Информация о приеме на 2021-2022 учебный год.
СПИСКИ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА
на бюджетные и платные места
по состоянию на 30 августа 2021 г.


ОЧНАЯ форма обучения:


9 классов – 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
9 классов – 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин
9 классов – 13.02.03 Электрические станции, сети и системы
9 классов – 22.02.06 Сварочное производство
9 классов – 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
9 классов – 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
9 классов – 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

11 классов – 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
11 классов – 13.02.03 Электрические станции, сети и системы
11 классов – 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
11 классов – 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
11 классов – 40.02.01 Право и организация социального обеспечения


ЗАОЧНАЯ форма обучения:


9 классов – 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
11 классов – 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
11 классов – 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

 

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ ПОДГОТОВКИ специалистов среднего звена.

Отделение строительно-технических специальностей

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

(описание/стандарт)

22.02.06 Сварочное производство

(описание/стандарт)

Топливно-энергетическое отделение

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

(описание/стандарт)

21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

(описание/стандарт)

21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин

(описание/стандарт)

21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехраниилищ

(описание/стандарт)

Отделение социально-экономической подготовки

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(описание/стандарт)

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

(описание/стандарт)

 
On-line: 176
- администраторов: 0
- гостей: 173
- роботов: 3
Достижения студентов
Лучший выпускник
Газета Технополис XXI Века